MALETA OSLO GRIS (BL 141 - POLIÉSTER)
$158.47 El precio original era: $158.47.$132.74El precio actual es: $132.74. más IVA
MOCHILA POLO NEGRO (BL 142 - POLIÉSTER)
$158.13 El precio original era: $158.13.$132.46El precio actual es: $132.46. más IVA
MOCHILA POLO AZUL (BL 142 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 142 AZUL
$158.13 El precio original era: $158.13.$132.46El precio actual es: $132.46. más IVA
7 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de 2 compartimentos. Compartimento principal con doble cierre y asa superior.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad: 21 lts
Modelo: BL 142 POLO
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de 2 compartimentos. Compartimento principal con doble cierre y asa superior. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 142 MOCHILA POLO (AZUL / POLIÉSTER / BL-142 / BL142 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 142 AZUL |
| Modelo | POLO |
| Capacidad | 21 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,MOCHILA, ESCOLAR, OFICINA, LAPTOP, FUNDA, BL142, BL-142, BL 142, MOCHILAS, ESCOLARES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.5 |
| Unidad de empaque | 25Pzs. |
| Alto Caja | 54 |
| Ancho Caja | 70 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.66 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 43.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

