MALETA NAPOLI VERDE (BL 138 - POLIÉSTER)
$158.34 El precio original era: $158.34.$132.63El precio actual es: $132.63. más IVA
MALETA OSLO GRIS (BL 141 - POLIÉSTER)
$158.47 El precio original era: $158.47.$132.74El precio actual es: $132.74. más IVA
MALETA OSLO AZUL (BL 141 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 141 AZUL
$158.47 El precio original era: $158.47.$132.74El precio actual es: $132.74. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta con compartimento principal, cierre y correa ajustable
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 15 x 15 cm
Capacidad: 18 lts
Modelo: BL 141 OSLO
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta con compartimento principal, cierre y correa ajustable |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 141 MALETA OSLO (AZUL / POLIÉSTER / BL-141 / BL141 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 141 AZUL |
| Modelo | OSLO |
| Capacidad | 18 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,MALETA, DEPORTE, GYM, MOCHILA, VIAJE, BL141, BL-141, BL 141, MALETAS, DEPORTES, MOCHILAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 35.0 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.7 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42.5 × 25 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


