BOLSA UNIK NEGRO (BL 124 - NYLON)
$143.70 El precio original era: $143.70.$120.37El precio actual es: $120.37. más IVA
BOLSO NINJA NEGRO (BL 130 - POLIÉSTER)
$421.58 El precio original era: $421.58.$353.14El precio actual es: $353.14. más IVA
BOLSA CORFU UNICO (BL 126 – CURPIEL – YUTE)
SKU:
BL 126 UNICO
$112.04 El precio original era: $112.04.$93.85El precio actual es: $93.85. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa con asas de curpiel.
Material: Curpiel / Yute
Medidas de Impresión: 27 x 21 cm
Capacidad:
Modelo: BL 126 CORFU
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa con asas de curpiel. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 126 BOLSA CORFU (UNICO / CURPIEL / YUTE / BL-126 / BL126 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Curpiel / Yute |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 126 UNICO |
| Modelo | CORFU |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, ALGODON, BL126, BL-126, BL 126, BOLSAS, ECOLOGICOS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS, YUTE, CURPIEL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.0 |
| Unidad de empaque | 125Pzs. |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 56 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 27 x 21 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 35.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


