CANGURERA JORNET NEGRO (BL 076 – POLIÉSTER)
$91.25 El precio original era: $91.25.$76.43El precio actual es: $76.43. más IVA
3363 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cangurera de poliéster con 4 compartimentos, cierres impermeables, cinta ajustable a la cintura y broche de seguridad a presión.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 6 x 2.5 cm
Capacidad:
Modelo: BL 076 JORNET
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cangurera de poliéster con 4 compartimentos, cierres impermeables, cinta ajustable a la cintura y broche de seguridad a presión. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 076 CANGURERA JORNET (NEGRO / POLIÉSTER / BL-076 / BL076 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 076 NEGRO |
| Modelo | JORNET |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,GORRAS Y CANGURERAS,TINTA AZUL:NO ,CANGURERA, BL076, BL-076, BL 076, CANGURERAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 29.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.29 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 2.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 15.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


