BOLSA PLANET ROSA (BL 075 - POLIÉSTER)
$24.49 El precio original era: $24.49.$20.51El precio actual es: $20.51. más IVA
CANGURERA JORNET NEGRO (BL 076 - POLIÉSTER)
$91.25 El precio original era: $91.25.$76.43El precio actual es: $76.43. más IVA
BOLSA PLANET VERDE CLARO (BL 075 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 075 VERDE CLARO
$24.49 El precio original era: $24.49.$20.51El precio actual es: $20.51. más IVA
3099 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de poliéster con funda plegable integrada, asas y correa ajustable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 27 x 21 cm
Capacidad:
Modelo: BL 075 PLANET
Color: Verde Claro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de poliéster con funda plegable integrada, asas y correa ajustable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 075 BOLSA PLANET (VERDE CLARO / POLIÉSTER / BL-075 / BL075 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde Claro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 075 VERDE CLARO |
| Modelo | PLANET |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS Y MORRALES,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, PLEGABLE, POLIESTER, BL075, BL-075, BL 075, BOLSAS, PLEGABLES, SUPER, SUPERMERCADO, SUPER MERCADO, MERCADO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.0 |
| Unidad de empaque | 360Pzs. |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 59 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0472222222222222 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 27 x 21 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 39 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


