BASIN TRAIL FLEECE COLUMBIA (GRIS-XL - POLIÉSTER - BASIN-TRAIL - BASINTRAIL)
$1,386.00 El precio original era: $1,386.00.$1,161.00El precio actual es: $1,161.00. más IVA
BL 044P CANGURERA BOLT (ROSA - POLIÉSTER - BL-044P - BL044P)
$70.07 El precio original era: $70.07.$58.70El precio actual es: $58.70. más IVA
BL 044P CANGURERA BOLT (ROJO – POLIÉSTER – BL-044P – BL044P)
SKU:
BL 044P ROJO
$70.07 El precio original era: $70.07.$58.70El precio actual es: $58.70. más IVA
242 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cangurera deportiva de cierre con un compartimento, cinturón ajustable y salida para audifonos.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 9 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: BL 044P BOLT
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cangurera deportiva de cierre con un compartimento, cinturón ajustable y salida para audifonos. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 044P CANGURERA BOLT (ROJO / POLIÉSTER / BL-044P / BL044P / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 044P ROJO |
| Modelo | BOLT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,GORRAS Y CANGURERAS,TINTA AZUL:NO ,CANGURERA, DEPORTE, GYM, AUDIFONOS, BL044, BL-044, BL 044, CANGURERAS, CINTURON, CINTURONES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.23 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 40.6 |
| Ancho Caja | 47.3 |
| Largo Caja | 66.8 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.105125 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27.5 × 11.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


