MOCHILA ZAMBIA ROSA (BL 036 - POLIÉSTER)
$316.47 El precio original era: $316.47.$265.10El precio actual es: $265.10. más IVA
MALETA KAY AZUL (BL 038 - POLIÉSTER)
$185.49 El precio original era: $185.49.$155.37El precio actual es: $155.37. más IVA
MALETA RONY NEGRO (BL 037 – PLÁSTICO)
SKU:
BL 037 NEGRO
$1,004.85 El precio original era: $1,004.85.$841.73El precio actual es: $841.73. más IVA
361 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Maleta de plástico para viaje, con ruedas giratorias, asa metálica retráctil y candado de seguridad.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 5 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: BL 037 RONY
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Maleta de plástico para viaje, con ruedas giratorias, asa metálica retráctil y candado de seguridad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 037 MALETA RONY (NEGRO / PLÁSTICO / BL-037 / BL037 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 037 NEGRO |
| Modelo | RONY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,MALETAS,TINTA AZUL:NO ,MALETA, VIAJE, CANDADO, BL037, BL-037, BL 037, MALETAS, VIAJES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5.8 |
| Unidad de empaque | 2Pzs. |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 47 |
| Largo Caja | 56 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 2.9 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 2.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

