MOCHILA ZAMBIA ROJO (BL 036 – POLIÉSTER)
$316.47 El precio original era: $316.47.$265.10El precio actual es: $265.10. más IVA
557 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila con 3 compartimentos, cuenta con espacio para laptop max. de 16 pulgadas. espalda, tirantes acojinados y bolsas laterales.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 12 x 19 cm
Capacidad: 14 lts
Modelo: BL 036 ZAMBIA
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila con 3 compartimentos, cuenta con espacio para laptop max. de 16 pulgadas. espalda, tirantes acojinados y bolsas laterales. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 036 MOCHILA ZAMBIA (ROJO / POLIÉSTER / BL-036 / BL036 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 036 ROJO |
| Modelo | ZAMBIA |
| Capacidad | 14 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,MOCHILA, ESCOLAR, LAPTOP, BL036, BL-036, BL 036, MOCHILAS, ESCOLARES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.0 |
| Unidad de empaque | 20Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 70 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.55 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 19 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 54 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

