MOCHILA ALBA GRIS (BL 031 – POLIÉSTER)
$509.36 El precio original era: $509.36.$426.67El precio actual es: $426.67. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de 4 compartimentos con espacio para laptop max. de 16 pulgadas. organizador interno, tirantes acojinados, cierre trasero de seguridad y carry on.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 9 cm
Capacidad: 20 lts
Modelo: BL 031 ALBA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de 4 compartimentos con espacio para laptop max. de 16 pulgadas. organizador interno, tirantes acojinados, cierre trasero de seguridad y carry on. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 031 MOCHILA ALBA (GRIS / POLIÉSTER / BL-031 / BL031 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 031 GRIS |
| Modelo | ALBA |
| Capacidad | 20 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,MOCHILA, ESCOLAR, LAPTOP, OFICINA, BL031, BL-031, BL 031, MOCHILAS, ESCOLARES, CARRY ON, CARRYON,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.0 |
| Unidad de empaque | 25Pzs. |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 70 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.92 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35.5 × 48 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

