MOCHILA ELITE NEGRO (BL 013 – POLIÉSTER)
$381.15 El precio original era: $381.15.$319.28El precio actual es: $319.28. más IVA
217 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mochila de poliéster con espacio para laptop max. de 17 pulgadas. 4 bolsas frontales, asa y 2 bolsas laterales de malla, respaldo, tirantes acojinados y placa metálica.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 3.5 x 1 cm
Capacidad: 11 lts
Modelo: BL 013 ELITE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mochila de poliéster con espacio para laptop max. de 17 pulgadas. 4 bolsas frontales, asa y 2 bolsas laterales de malla, respaldo, tirantes acojinados y placa metálica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 013 MOCHILA ELITE (NEGRO / POLIÉSTER / BL-013 / BL013 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 013 NEGRO |
| Modelo | ELITE |
| Capacidad | 11 lts |
| Etiquetas | TEXTIL,MOCHILAS,TINTA AZUL:NO ,MOCHILA, LAPTOP, ESCOLAR, OFICINA, BL013, BL-013, BL 013, MOCHILAS, ESCOLARES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 20Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 70 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.8 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


