CANGURERA RUN NARANJA (BL 011 - POLIÉSTER)
$59.37 El precio original era: $59.37.$49.73El precio actual es: $49.73. más IVA
CANGURERA RUN ROJO (BL 011 - POLIÉSTER)
$59.37 El precio original era: $59.37.$49.73El precio actual es: $49.73. más IVA
CANGURERA RUN NEGRO (BL 011 – POLIÉSTER)
SKU:
BL 011 NEGRO
$59.37 El precio original era: $59.37.$49.73El precio actual es: $49.73. más IVA
12324 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cangurera de poliéster con dos compartimentos, cinta ajustable a la cintura y seguro de presión.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 6.5 cm
Capacidad:
Modelo: BL 011 RUN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cangurera de poliéster con dos compartimentos, cinta ajustable a la cintura y seguro de presión. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 011 CANGURERA RUN (NEGRO / POLIÉSTER / BL-011 / BL011 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 011 NEGRO |
| Modelo | RUN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,GORRAS Y CANGURERAS,TINTA AZUL:NO ,CANGURERA, POLIESTER, BL011, BL-011, BL 011, CANGURERAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.0 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.125 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.5 × 11.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


