BOLSA PACIFIC ROJO (BL 005 - NON WOVEN)
$14.44 El precio original era: $14.44.$12.09El precio actual es: $12.09. más IVA
BOLSA PACIFIC VERDE (BL 005 - NON WOVEN)
$14.44 El precio original era: $14.44.$12.09El precio actual es: $12.09. más IVA
BOLSA PACIFIC ROSA (BL 005 – NON WOVEN)
SKU:
BL 005 ROSA
$14.44 El precio original era: $14.44.$12.09El precio actual es: $12.09. más IVA
6429 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa ecológica cosida de 70 gr/m2 con asa.
Material: Non woven
Medidas de Impresión: 25 x 20 cm
Capacidad:
Modelo: BL 005 PACIFIC
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa ecológica cosida de 70 gr/m2 con asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 005 BOLSA PACIFIC (ROSA / NON WOVEN / BL-005 / BL005 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Non woven |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 005 ROSA |
| Modelo | PACIFIC |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, NONWOVEN, NON WOVEN, BL005, BL-005, BL 005, FUELLE, BOLSAS, ECOLOGICOS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 62 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0533333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 25 x 20 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


