MORRAL DUCK AZUL CLARO (BL 002 - NON WOVEN)
$11.43 El precio original era: $11.43.$9.58El precio actual es: $9.58. más IVA
MORRAL DUCK NARANJA (BL 002 - NON WOVEN)
$11.43 El precio original era: $11.43.$9.58El precio actual es: $9.58. más IVA
MORRAL DUCK BLANCO (BL 002 – NON WOVEN)
SKU:
BL 002 BLANCO
$11.43 El precio original era: $11.43.$9.58El precio actual es: $9.58. más IVA
43171 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Morral ecológico cosido con cordón de non woven de 70 gr/m2.
Material: Non Woven
Medidas de Impresión: 20 x 25 cm
Capacidad:
Modelo: BL 002 DUCK
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Morral ecológico cosido con cordón de non woven de 70 gr/m2. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 002 MORRAL DUCK (BLANCO / NON WOVEN / BL-002 / BL002 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Non Woven |
| Categoría | TEXTIL |
| SKU | BL 002 BLANCO |
| Modelo | DUCK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TEXTIL,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,MORRAL, ECOLOGICO, NONWOVEN, NON WOVEN, BL002, BL 002, BL-002, MORRALES, ECOLOGICOS, BOLSA, BOLSAS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 56 |
| Ancho Caja | 46 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.028 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 25 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


