TERMO DOBLE PARED ACERO LUTZEN A2307 LILA (ACERO INOXIDABLE – A2307.16 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$192.22 El precio original era: $192.22.$152.08El precio actual es: $152.08. más IVA
1698 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de doble pared de acero inoxidable insulado al alto vacío con capa interior de cobre, conserva el frio por 24 hrs. y el calor por 12 hrs. Incluye tapa transparente con cierre a presión con seguro deslizable. CAP. 650 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A2307.16
Color: Lila
Técnica de impresión: SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de doble pared de acero inoxidable insulado al alto vacío con capa interior de cobre, conserva el frio por 24 hrs. y el calor por 12 hrs. Incluye tapa transparente con cierre a presión con seguro deslizable. CAP. 650 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO DOBLE PARED ACERO LUTZEN A2307 LILA (ACERO INOXIDABLE / A2307.16 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Lila |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | TERMOS |
| SKU | A2307.16 |
| Modelo | A2307 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LUTZEN,Acero Inoxidable,SE GL FC,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.9 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 57 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 327 g |
| Medidas del producto | Ø 8.8 x 18.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Lila |

