TERMO DOBLE PARED ACERO INOX. PRESTON A2333 PLATA (ACERO INOXIDABLE – A2333.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$138.69 El precio original era: $138.69.$109.73El precio actual es: $109.73. más IVA
29 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de acero inoxidable en forma de botella, cuenta con doble pared insulada al vacío y capa interior de cobre, conserva el frío por 24 hrs. y el calor por 12 hrs. Tiene tapa de rosca hermética anti derrames. CAP. 480 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Acero inoxidable
Modelo: A2333.17
Color: Plata
Técnica de impresión: SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de acero inoxidable en forma de botella que conserva el frío por 24 hrs. y el calor por 12 hrs. Cuenta con doble pared insulada al vacío y capa interior de cobre. Tapa de rosca hermética anti derrames. CAP. 480 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO DOBLE PARED ACERO INOX. PRESTON A2333 PLATA (Acero inoxidable 304) |
| Color | Plata |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Categoría | TERMOS |
| SKU | A2333.17 |
| Modelo | A2333 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PRESTON,Acero inoxidable 304,SE GL,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.3 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 7 x 26.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 33 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

