TERMO DE ACERO INOXIDABLE DE 400 ML. ZEKI A2337 NARANJA (ACERO INOXIDABLE – A2337.03 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$132.61 El precio original era: $132.61.$104.91El precio actual es: $104.91. más IVA
879 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo metálico con diseño ergonómico, con acabado en esmalte blanco y banda superior de silicón en color. Cuenta con interior en acero inoxidable, tapa de rosca hermética, seguro para líquidos con bisagra en color y goma anti derrapante en la base. CAP. 400 ml. Presentación: caja en color blanco.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A2337.03
Color: Naranja
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo metálico con diseño ergonómico, con acabado en esmalte blanco y banda superior de silicón en color. Cuenta con interior en acero inoxidable, tapa de rosca hermética, seguro para líquidos con bisagra en color y goma anti derrapante en la base. CAP. 400 ml. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO DE ACERO INOXIDABLE DE 400 ML. ZEKI A2337 NARANJA (Acero Inoxidable) |
| Color | Naranja |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | TERMOS |
| SKU | A2337.03 |
| Modelo | A2337 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ZEKI,Acero Inoxidable,TM SE GL,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.2kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 34 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 7.8 x 19.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 34 × 22 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Naranja |

