TMPS 218 N – TERMO CIRCLE NEGRO (NEGRO – ACERO INOXIDABLE – PLASTICO)
$141.50 El precio original era: $141.50.$115.53El precio actual es: $115.53. más IVA
2 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo doble pared. Cerrado al vacio. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa con sistema de rosca. Asa de silicon que permite llevarlo a todos lados. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fria 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Acero Inoxidable / Plastico
Medidas del producto: 7.3 x 25 cm
Medidas de Impresión: 6 x 6 cm
Capacidad: 500 ml
Modelo: TERMO CIRCLE – TMPS 218 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Laser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo doble pared. Cerrado al vacio. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa con sistema de rosca. Asa de silicon que permite llevarlo a todos lados. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fria 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | TMPS 218 N – TERMO CIRCLE NEGRO (NEGRO / ACERO INOXIDABLE / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 7.3 x 25 cm |
| Color | Negro |
| Material | Acero Inoxidable / Plastico |
| Categoría | TERMO METALICO |
| Categoría Padre | BEBIDAS |
| SKU | TMPS 218 N |
| Modelo | TERMO CIRCLE |
| Capacidad | 500 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMO METALICO,LASER,TMPS 218 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 9.7KG/ Peso Neto: 8.7KG |
| Unidad de empaque | 20Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 43cm |
| Ancho Caja | 26.5cm |
| Largo Caja | 34.6cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.485grs |
| Medidas del producto | 7.3 x 25 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Laser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.346 × 0.265 × 0.43 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


