TARRO DE SUBLIMACIÓN CON ASA Y FILO DE COLOR 13.5 OZ SABRINA A3133 ROJO (CERÁMICA - A3133.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$38.93 El precio original era: $38.93.$30.80El precio actual es: $30.80. más IVA
CEPILLO DE DIENTES ELÉCTRICO SONRISA A3136 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A3136.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$152.08 El precio original era: $152.08.$120.31El precio actual es: $120.31. más IVA
TEQUILERO DE SUBLIMACIÓN 1.5 OZ MOJITO A3135 BLANCO (CERÁMICA – A3135.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3135.01
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
2971 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso tequilero de cerámica para sublimar. CAP. 45 ml. (1.5 OZ).
Material: Cerámica
Modelo: A3135.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso tequilero de cerámica para sublimar. CAP. 45 ml. (1.5 OZ). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TEQUILERO DE SUBLIMACIÓN 1.5 OZ MOJITO A3135 BLANCO (CERÁMICA / A3135.01 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Categoría | TEQUILEROS |
| SKU | A3135.01 |
| Modelo | A3135 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MOJITO,Cerámica,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 144Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 22 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 80 grs |
| Medidas del producto | Ø 5.1 x 6.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 22 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

