POWER BANK CUMAI AZUL CRG 049 A (PLÁSTICO)
$228.83 El precio original era: $228.83.$186.83El precio actual es: $186.83. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bateria auxiliar para smartphone de 10,000 mAh con 2 puertos de carga Micro USB y tipo C, 1 puerto USB, display redondo para mostrar el nivel de carga y correa. Incluye caja individual.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 5.8 x 8.1 cm
Medidas de Impresión: 3.5 x 2 cm
Capacidad: 10,000 mAh
Modelo: POWER BANK CUMAI – CRG 049 A
Color: AZUL
Técnica de impresión: Serigrafia / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bateria auxiliar para smartphone de 10,000 mAh con 2 puertos de carga Micro USB y tipo C, 1 puerto USB, display redondo para mostrar el nivel de carga y correa. Incluye caja individual. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | CRG 049 A – POWER BANK CUMAI AZUL (AZUL / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 5.8 x 8.1 cm |
| Color | Azul |
| Material | Plastico |
| Categoría | POWER BANKS |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | CRG 049 A |
| Modelo | POWER BANK CUMAI |
| Capacidad | 10,000 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,POWER BANKS,SERIGRAFIA / TAMPOGRAFIA,CRG 049 A,AZUL,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 11.5KG/ Peso Neto: 11.172KG |
| Unidad de empaque | 57Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 19cm |
| Ancho Caja | 23cm |
| Largo Caja | 35cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.201754385964912grs |
| Medidas del producto | 5.8 x 8.1 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia / Tampografia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.35 × 0.23 × 0.19 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |



