POWER BANK SAMARIO NEGRO CRG 041 N (PLÁSTICO)
$298.89 El precio original era: $298.89.$244.03El precio actual es: $244.03. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bateria auxiliar para smartphone, capacidad 5,000 mAh con carga inalambrica y tecnologia de imanes que se fija de manera automatica y segura en la posicion mas optima para iniciar la carga. Compatible con dispositivos iOS recientes. Display indicador de bateria. Puerto tipo C, USB y lightning (8 pines). Soporte en la parte trasera. LED que indica nivel de carga. Potencia de carga 5W. Incluye cable cargador compatible con USB y tipo C.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 6.8 x 10.8 cm
Medidas de Impresión: 4 x 4 cm
Capacidad: 5,000 mAh
Modelo: POWER BANK SAMARIO – CRG 041 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bateria auxiliar para smartphone, capacidad 5,000 mAh con carga inalambrica y tecnologia de imanes que se fija de manera automatica y segura en la posicion mas optima para iniciar la carga. Compatible con dispositivos iOS recientes. Display indicador de bateria. Puerto tipo C, USB y lightning (8 pines). Soporte en la parte trasera. LED que indica nivel de carga. Potencia de carga 5W. Incluye cable cargador compatible con USB y tipo C. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | CRG 041 N – POWER BANK SAMARIO (NEGRO / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 6.8 x 10.8 cm |
| Color | Negro |
| Material | Plastico |
| Categoría | POWER BANKS |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | CRG 041 N |
| Modelo | POWER BANK SAMARIO |
| Capacidad | 5,000 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,POWER BANKS,SERIGRAFIA,CRG 041 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 18.1KG/ Peso Neto: 17.6KG |
| Unidad de empaque | 100Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 23cm |
| Ancho Caja | 30.6cm |
| Largo Caja | 57cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.181grs |
| Medidas del producto | 6.8 x 10.8 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 18.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.57 × 0.306 × 0.23 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


