POWER BANK HARGY ROJO CRG 024 R (PLÁSTICO)
$82.95 El precio original era: $82.95.$67.73El precio actual es: $67.73. más IVA
3 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bateria auxiliar para smartphone, capacidad 2,400 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 4.3 x 9.5 cm
Medidas de Impresión: 2 x 5 cm
Capacidad: 2,400 mAh
Modelo: POWER BANK HARGY – CRG 024 R
Color: ROJO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bateria auxiliar para smartphone, capacidad 2,400 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | CRG 024 R – POWER BANK HARGY ROJO (ROJO / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 4.3 x 9.5 cm |
| Color | Rojo |
| Material | Plastico |
| Categoría | POWER BANKS |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | CRG 024 R |
| Modelo | POWER BANK HARGY |
| Capacidad | 2,400 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,POWER BANKS,SERIGRAFIA,CRG 024 R,ROJO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 14.5KG/ Peso Neto: 14.0KG |
| Unidad de empaque | 100Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 26.5cm |
| Ancho Caja | 27.6cm |
| Largo Caja | 39cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.145grs |
| Medidas del producto | 4.3 x 9.5 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.39 × 0.276 × 0.265 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


