MOUSE PAD RECTANGULAR BLANCO MOP 002 B (POLIURETANO)
$16.00 El precio original era: $16.00.$13.06El precio actual es: $13.06. más IVA
20787 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Base antiderrapante.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Poliuretano
Medidas del producto: 22 x 18.9 cm
Medidas de Impresión: 22 x 18.9 cm
Capacidad:
Modelo: MOUSE PAD RECTANGULAR – MOP 002 B
Color: BLANCO
Técnica de impresión: Serigrafia / Sublimacion en Color Blanco 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Base antiderrapante. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | MOP 002 B – MOUSE PAD RECTANGULAR BLANCO (BLANCO / POLIURETANO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 22 x 18.9 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | ACCESORIOS DE COMPUTO |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | MOP 002 B |
| Modelo | MOUSE PAD RECTANGULAR |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,ACCESORIOS DE COMPUTO,SERIGRAFIA / SUBLIMACION EN COLOR BLANCO,MOP 002 B,BLANCO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 26.0KG/ Peso Neto: 25.2KG |
| Unidad de empaque | 450Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 28cm |
| Ancho Caja | 39.5cm |
| Largo Caja | 46cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.0577777777777778grs |
| Medidas del producto | 22 x 18.9 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 22 x 18.9 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia / Sublimacion en Color Blanco 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.46 × 0.395 × 0.28 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |



