BOCINA CIRCUIT NEGRO Z 018 N (PLÁSTICO)
$169.34 El precio original era: $169.34.$138.26El precio actual es: $138.26. más IVA
2 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bocina bluetooth recargable. Luz RGB con 7 efectos diferentes. Reproduccion de musica por 3 horas aproximadamente. Tiempo de carga 2-3 horas. Alcance de conexion de 10 metros. Bateria de 500 mAh. Conexion tipo C. Incluye cable auxiliar y asa de silicon para transportarla facilmente.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 6.1 x 10.1 x 4.7 cm
Medidas de Impresión: 3 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: BOCINA CIRCUIT – Z 018 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina bluetooth recargable. Luz RGB con 7 efectos diferentes. Reproduccion de musica por 3 horas aproximadamente. Tiempo de carga 2-3 horas. Alcance de conexion de 10 metros. Bateria de 500 mAh. Conexion tipo C. Incluye cable auxiliar y asa de silicon para transportarla facilmente. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | Z 018 N – BOCINA CIRCUIT (NEGRO / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 6.1 x 10.1 x 4.7 cm |
| Color | Negro |
| Material | Plastico |
| Categoría | BOCINAS |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | Z 018 N |
| Modelo | BOCINA CIRCUIT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,BOCINAS,SERIGRAFIA,Z 018 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 12.1KG/ Peso Neto: 11.7KG |
| Unidad de empaque | 50Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 25.5cm |
| Ancho Caja | 28.5cm |
| Largo Caja | 38cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.242grs |
| Medidas del producto | 6.1 x 10.1 x 4.7 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.38 × 0.285 × 0.255 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


