SOPORTE SEGINUS BLANCO CEL 027 B (PLÁSTICO – METAL)
$19.75 El precio original era: $19.75.$16.13El precio actual es: $16.13. más IVA
4 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Base para smartphone o tablet con limpia pantallas.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico / Metal
Medidas del producto: 4.4 x 12.3 cm
Medidas de Impresión: 3.5 cm Diámetro
Capacidad:
Modelo: SOPORTE SEGINUS – CEL 027 B
Color: BLANCO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Base para smartphone o tablet con limpia pantallas. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | CEL 027 B – SOPORTE SEGINUS BLANCO (BLANCO / PLASTICO / METAL) |
| Medidas del producto (por pieza) | 4.4 x 12.3 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Plastico / Metal |
| Categoría | BASES Y SOPORTES |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | CEL 027 B |
| Modelo | SOPORTE SEGINUS |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,BASES Y SOPORTES,SERIGRAFIA,CEL 027 B,BLANCO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 8.0KG/ Peso Neto: 6.0KG |
| Unidad de empaque | 200Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:4/ Piezas por cajita:4) |
| Alto Caja | 30.5cm |
| Ancho Caja | 30cm |
| Largo Caja | 50cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.04grs |
| Medidas del producto | 4.4 x 12.3 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 cm Diámetro |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.5 × 0.3 × 0.305 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


