ORGANIZADOR STUARI GRIS AST 004 G (POLIÉSTER)
$122.16 El precio original era: $122.16.$99.74El precio actual es: $99.74. más IVA
839 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Organizador enrollable para accesorios. Contiene dos compartimentos con cierre y malla, un compartimento intermedio con bandas elasticas y un compartimento con dos bolsillos. Cierre con elastico.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Poliester
Medidas del producto: 23 x 11 cm Cerrado / 23 x 43 cm Extendido
Medidas de Impresión: 6 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: ORGANIZADOR STUARI – AST 004 G
Color: GRIS
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Organizador enrollable para accesorios. Contiene dos compartimentos con cierre y malla, un compartimento intermedio con bandas elasticas y un compartimento con dos bolsillos. Cierre con elastico. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | AST 004 G – ORGANIZADOR STUARI (GRIS / POLIESTER) |
| Medidas del producto (por pieza) | 23 x 11 cm Cerrado / 23 x 43 cm Extendido |
| Color | Gris |
| Material | Poliester |
| Categoría | ACCESORIOS PARA SMARTPHONE Y TABLET |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | AST 004 G |
| Modelo | ORGANIZADOR STUARI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,ACCESORIOS PARA SMARTPHONE Y TABLET,SERIGRAFIA,AST 004 G,GRIS,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 18.0KG/ Peso Neto: 17.0KG |
| Unidad de empaque | 100Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 35cm |
| Ancho Caja | 24cm |
| Largo Caja | 47cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.18grs |
| Medidas del producto | 23 x 11 cm Cerrado / 23 x 43 cm Extendido 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.47 × 0.24 × 0.35 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


