CEL 064 N – MICRÓFONO FILI NEGRO (NEGRO – PLASTICO)
$177.93 El precio original era: $177.93.$145.27El precio actual es: $145.27. más IVA
375 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Microfono inalambrico con receptor de senal que ofrece una mejora significativa en la calidad y nitidez del sonido en tus grabaciones. Incluye cable auxiliar tipo C y caja individual.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 1.5 x 6 cm (Micrófono) / 2.6 x 4.5 cm (Receptor)
Medidas de Impresión: 0.5 x 1.7 cm
Capacidad:
Modelo: MICROFONO FILI – CEL 064 N
Color: NEGRO
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Microfono inalambrico con receptor de senal que ofrece una mejora significativa en la calidad y nitidez del sonido en tus grabaciones. Incluye cable auxiliar tipo C y caja individual. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | CEL 064 N – MICRÓFONO FILI NEGRO (NEGRO / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 1.5 x 6 cm (Micrófono) / 2.6 x 4.5 cm (Receptor) |
| Color | Negro |
| Material | Plastico |
| Categoría | ACCESORIOS PARA SMARTPHONE Y TABLET |
| Categoría Padre | TECNOLOGIA |
| SKU | CEL 064 N |
| Modelo | MICROFONO FILI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | TECNOLOGIA,ACCESORIOS PARA SMARTPHONE Y TABLET,SERIGRAFIA,CEL 064 N,NEGRO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 6.8KG/ Peso Neto: 6.0KG |
| Unidad de empaque | 100Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 29.5cm |
| Ancho Caja | 33.2cm |
| Largo Caja | 43cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.068grs |
| Medidas del producto | 1.5 x 6 cm (Micrófono) / 2.6 x 4.5 cm (Receptor) 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 0.5 x 1.7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.43 × 0.332 × 0.295 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


