SO 201 BOCINA JAY (NEGRO – PLÁSTICO – SO-201 – SO201)
$556.36 El precio original era: $556.36.$466.04El precio actual es: $466.04. más IVA
629 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bocina con bluetooth con controles adelante/atrás, play/pausa y carga tipo C. Cuenta con brazo retráctil que sirve como cargador wireless.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 3 cm
Capacidad: 400 mAh
Modelo: SO 201 JAY
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina con bluetooth con controles adelante/atrás, play/pausa y carga tipo C. Cuenta con brazo retráctil que sirve como cargador wireless. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 201 BOCINA JAY (NEGRO / PLÁSTICO / SO-201 / SO201 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 201 NEGRO |
| Modelo | JAY |
| Capacidad | 400 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,BOCINAS,TINTA AZUL:NO ,BOCINA, BLUETOOTH, LUCES, LUZ, LED, BOCINAS, AUDIO, SONIDO, JAY, SO 201, SO201, SO-201, CARGADOR, CARGA, WIRELESS, INALAMBRICO, PLEGABLE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 |
| Unidad de empaque | 36Pzs. |
| Alto Caja | 27 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.305555555555556 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.5 × 6.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


