SO 199 TECNOLOGIA ROZ (NEGRO - PLÁSTICO - SO-199 - SO199)
$214.71 El precio original era: $214.71.$179.86El precio actual es: $179.86. más IVA
SO 201 BOCINA JAY (NEGRO - PLÁSTICO - SO-201 - SO201)
$556.36 El precio original era: $556.36.$466.04El precio actual es: $466.04. más IVA
SO 200 BOCINA KARL (NEGRO – PLÁSTICO – SO-200 – SO200)
SKU:
SO 200 NEGRO
$316.67 El precio original era: $316.67.$265.26El precio actual es: $265.26. más IVA
941 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bocina bluetooth con luz RGB LED, con botón de encendido/apagado y correa tipo pulsera.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 0.7 cm
Capacidad: 500 mAh
Modelo: SO 200 KARL
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina bluetooth con luz RGB LED, con botón de encendido/apagado y correa tipo pulsera. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 200 BOCINA KARL (NEGRO / PLÁSTICO / SO-200 / SO200 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 200 NEGRO |
| Modelo | KARL |
| Capacidad | 500 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,BOCINAS,TINTA AZUL:NO ,BOCINA, BLUETOOTH, LUCES, LUZ, LED, BOCINAS, AUDIO, SONIDO, KARL, SO 200, SO200, SO-200,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.6 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.136 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 0.7 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.5 × 3.4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


