SO 197 TECNOLOGIA OLIVA (GRIS – PLÁSTICO – SO-197 – SO197)
$232.42 El precio original era: $232.42.$194.69El precio actual es: $194.69. más IVA
1870 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Audífonos inalámbricos con luz LED, con diadema ajustable, orejeras acolchadas, control de volumen, radio FM, micrófono, botón de encendido/apagado y de luces LED. Además cuenta con entrada auxiliar, ranura para tarjeta TF y centro de carga tipo C.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 4 xm
Capacidad: 400 mAh
Modelo: SO 197 OLIVA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Audífonos inalámbricos con luz LED, con diadema ajustable, orejeras acolchadas, control de volumen, radio FM, micrófono, botón de encendido/apagado y de luces LED. Además cuenta con entrada auxiliar, ranura para tarjeta TF y centro de carga tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 197 TECNOLOGIA OLIVA (GRIS / PLÁSTICO / SO-197 / SO197 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Plástico |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 197 GRIS |
| Modelo | OLIVA |
| Capacidad | 400 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,AUDÍFONOS,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, AUDIFONOS, BLUETOOTH, TOUCH, AUDIFONO, AUDIO, TIPO C, OLIVA, SOC197, SO197, SO-197,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 60 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 75 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.333333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 4 xm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


