SO 171 BATERIA SONAR (BLANCO – PLÁSTICO-RUBBER – SO-171 – SO171)
$442.98 El precio original era: $442.98.$371.07El precio actual es: $371.07. más IVA
4996 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Power Bank inalámbrico de 10,000 mAh con acabado rubber y soporte plegable. Cuenta con una entrada USB, una Micro USB, una Tipo C y una Lightning. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi).
Material: Plástico/Rubber
Medidas de Impresión: 4 x 1.3 cm
Capacidad: 10,000 mAh
Modelo: SO 171 SONAR
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Power Bank inalámbrico de 10,000 mAh con acabado rubber y soporte plegable. Cuenta con una entrada USB, una Micro USB, una Tipo C y una Lightning. (Compatible con dispositivos con tecnología Qi). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 171 BATERIA SONAR (BLANCO / PLÁSTICO/RUBBER / SO-171 / SO171 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico/Rubber |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 171 BLANCO |
| Modelo | SONAR |
| Capacidad | 10,000 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,POWER BANKS,TINTA AZUL:NO ,BATERIA, MULTIFUNCION, CELULAR, POWER BANK, POWERBANK, WIRELESS, POWER BANKS, POWERBANKS, POWER, BANK, BANKS, WIRELESS, 10,000 MAH, SO 171, SO171, SO-171, SONAR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 26.34 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 33.5 |
| Largo Caja | 52.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2634 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 1.3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.8 × 10.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


