SO 170 PROMS PROMS (BLANCO - PLÁSTICO - SO-170 - SO170)
$353.64 El precio original era: $353.64.$296.23El precio actual es: $296.23. más IVA
SO 171 BATERIA SONAR (BLANCO - PLÁSTICO-RUBBER - SO-171 - SO171)
$442.98 El precio original era: $442.98.$371.07El precio actual es: $371.07. más IVA
SO 170 PROMS PROMS (NEGRO – PLÁSTICO – SO-170 – SO170)
SKU:
SO 170 NEGRO
$353.64 El precio original era: $353.64.$296.23El precio actual es: $296.23. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Power Bank de 5,000 mAh con carga rápida, enchufe integrado, cable de carga tipo C e indicador de carga.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 1.5 x 1.5 cm
Capacidad: 5,000 mAh
Modelo: SO 170 PROMS
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Power Bank de 5,000 mAh con carga rápida, enchufe integrado, cable de carga tipo C e indicador de carga. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 170 PROMS PROMS (NEGRO / PLÁSTICO / SO-170 / SO170 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 170 NEGRO |
| Modelo | PROMS |
| Capacidad | 5,000 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,POWER BANKS,TINTA AZUL:NO ,PROMS, POWER, POWER BANK, BANK, RAPIDA, CARGA RAPIDA, INDICADOR, CARGA, SO 170, SO-170, SO170, ENCHUFE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 34.5 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 41.5 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 81.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.1725 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.5 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3.7 × 11.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


