BOCINA ACUSTIC GRIS (SO 051 – PLÁSTICO)
$173.25 El precio original era: $173.25.$145.13El precio actual es: $145.13. más IVA
1261 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bocina portátil de acabado rubber con Bluetooth, entrada SD, USB, radio FM y botones de color en contraste. Batería recargable con duración de 2-3 hrs.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 2 cm
Capacidad: 400 mAh
Modelo: SO 051 ACUSTIC
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina portátil de acabado rubber con Bluetooth, entrada SD, USB, radio FM y botones de color en contraste. Batería recargable con duración de 2-3 hrs. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 051 BOCINA ACUSTIC (GRIS / PLÁSTICO / SO-051 / SO051 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Plástico |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 051 GRIS |
| Modelo | ACUSTIC |
| Capacidad | 400 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,BOCINAS,TINTA AZUL:NO ,BOCINA, RUBBER, BLUETOOTH, MULTIFUNCION, BATERIA, SO051, SO-051, SO 051, BOCINAS, AUDIO, SONIDO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.5 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 27.5 |
| Largo Caja | 46.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.225 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 6 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


