BOCINA FEST NEGRO (SO 019 – PLÁSTICO)
$265.27 El precio original era: $265.27.$222.20El precio actual es: $222.20. más IVA
130 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bocina portátil de acabado rubber con display, cuenta con bluetooth, reproductor de audio, lector Micro SD, USB, auxiliar, radio y función manos libres. Incluye cable de carga y batería recargable con duración de 4 hrs.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 5 x 5 cm
Capacidad: 1,200 mAh
Modelo: SO 019 FEST
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bocina portátil de acabado rubber con display, cuenta con bluetooth, reproductor de audio, lector Micro SD, USB, auxiliar, radio y función manos libres. Incluye cable de carga y batería recargable con duración de 4 hrs. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 019 BOCINA FEST (NEGRO / PLÁSTICO / SO-019 / SO019 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | TECNOLOGÍA |
| SKU | SO 019 NEGRO |
| Modelo | FEST |
| Capacidad | 1,200 mAh |
| Etiquetas | TECNOLOGÍA,BOCINAS,TINTA AZUL:NO ,BOCINA, BLUETOOTH, DISPLAY, RUBBER, MULTIFUNCION, BATERIA, SO019, SO-019, SO 019, BOCINAS, AUDIO, SONIDO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.7 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 37 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.428333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.2 × 10.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


