TAZA BICOLOR DE SUBLIMACIÓN CON CUCHARA SUB4716 MAGGIE AZUL (CERÁMICA - A160096 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$52.31 El precio original era: $52.31.$41.39El precio actual es: $41.39. más IVA
TARRO MATE DE SUBLIMACIÓN 11 OZ. ARTEMISA SUB178 BLANCO (CERÁMICA - A160110 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
VASO DE DOBLE PARED DE VIDRIO DE SULIMACIÓN 10 OZ IRLANDA SUB175 TRANSPARENTE (VIDRIO – A160109 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A160109
$104.75 El precio original era: $104.75.$82.88El precio actual es: $82.88. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de vidrio de doble pared para sublimación, con tapa de silicón flexible. CAP. 300 ml. (10 OZ). Presentación: caja en color blanco.
Material: Vidrio
Modelo: A160109
Color: Transparente
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de vidrio de doble pared para sublimación, con tapa de silicón flexible. CAP. 300 ml. (10 OZ). Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | VASO DE DOBLE PARED DE VIDRIO DE SULIMACIÓN 10 OZ IRLANDA SUB175 TRANSPARENTE (Vidrio) |
| Color | Transparente |
| Material | Vidrio |
| Categoría | TAZAS Y TERMOS |
| SKU | A160109 |
| Modelo | SUB175 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | IRLANDA,Vidrio,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 33 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 9.5 x 14.3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 33 × 36 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |

