TERMO DE ACERO INOXIDABLE DE SUBLIMACIÓN 600 ML. GABO A3155 BLANCO (ACERO INOXIDABLE – A3155.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$192.22 El precio original era: $192.22.$152.08El precio actual es: $152.08. más IVA
597 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de doble pared para sublimación insulado al alto vacío. Mantiene las bebidas frías por 10 hrs. y calientes por 6 hrs. Tapa transparente de cierre a presión con seguro deslizable. CAP. 600 ml. (20 OZ.). Presentación: Caja en color negro.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A3155.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de doble pared para sublimación insulado al alto vacío. Mantiene las bebidas frías por 10 hrs. y calientes por 6 hrs. Tapa transparente de cierre a presión con seguro deslizable. CAP. 600 ml. (20 OZ.). Presentación: Caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO DE ACERO INOXIDABLE DE SUBLIMACIÓN 600 ML. GABO A3155 BLANCO (ACERO INOXIDABLE / A3155.01 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Blanco |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | TAZAS Y TERMOS |
| SKU | A3155.01 |
| Modelo | A3155 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GABO,Acero Inoxidable,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja individual |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 278 grs |
| Medidas del producto | Ø 8.5 x 17 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

