TERMO DE ACERO INOXIDABLE DE SUBLIMACIÓN 350 ML. SUBLI CANDEL A3156 BLANCO (ACERO INOXIDABLE – A3156.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$175.19 El precio original era: $175.19.$138.60El precio actual es: $138.60. más IVA
571 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de doble pared para sublimación insulado al alto vacío. Mantiene las bebidas frías por 8 hrs y calientes por 4 hrs. Tapa transparente de cierre a presión con seguro deslizable y asa. CAP. 350 ml. (12 Oz.). Presentación: Caja en color negro.
Material: Acero Inoxidable
Modelo: A3156.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de doble pared para sublimación insulado al alto vacío. Mantiene las bebidas frías por 8 hrs y calientes por 4 hrs. Tapa transparente de cierre a presión con seguro deslizable y asa. CAP. 350 ml. (12 Oz.). Presentación: Caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TERMO DE ACERO INOXIDABLE DE SUBLIMACIÓN 350 ML. SUBLI CANDEL A3156 BLANCO (ACERO INOXIDABLE / A3156.01 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Blanco |
| Material | Acero Inoxidable |
| Categoría | TAZAS Y TERMOS |
| SKU | A3156.01 |
| Modelo | A3156 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SUBLI CANDEL,Acero Inoxidable,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.8 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Caja individual |
| Alto Caja | 25 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 59 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 263 grs |
| Medidas del producto | Ø 8.7 x 11.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 59 × 50 × 25 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

