IMPERMEABLE PERSONAL TORINO IMP4675 ROJO (POLIPROPILENO - A070044 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$79.93 El precio original era: $79.93.$63.24El precio actual es: $63.24. más IVA
EXHIBIDOR DE AGENDAS A2026 AZUL (CARTÓN - A2026.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$83.95 El precio original era: $83.95.$66.41El precio actual es: $66.41. más IVA
TARRO DE SULIMACIÓN 15 OZ ZUCO SUB104 NEGRO (CERÁMICA – A160115 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A160115
$43.80 El precio original era: $43.80.$34.65El precio actual es: $34.65. más IVA
1281 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro para sublimación. CAP. 450 ml. (15 OZ). Temperatura y Tiempo sugeridos para sublimar: 180 grados / 160 seg. Venta en múltiplos de 12.
Material: Cerámica
Modelo: A160115
Color: Negro
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro para sublimación. CAP. 450 ml. (15 OZ). Temperatura y Tiempo sugeridos para sublimar: 180 grados / 160 seg. Venta en múltiplos de 12. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TARRO DE SULIMACIÓN 15 OZ ZUCO SUB104 NEGRO (CERÁMICA / A160115 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Negro |
| Material | Cerámica |
| Categoría | TAZAS Y TERMOS |
| SKU | A160115 |
| Modelo | SUB104 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ZUCO,Cerámica,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.8 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 38 |
| Ancho Caja | 29 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 365 grs |
| Medidas del producto | Ø 8.7 x 11.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 29 × 38 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

