TARRO DE SUBLIMACIÓN CON ASA Y FILO DE COLOR 13.5 OZ SABRINA A3133 NEGRO (CERÁMICA - A3133.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$38.93 El precio original era: $38.93.$30.80El precio actual es: $30.80. más IVA
TEQUILERO DE SUBLIMACIÓN 1.5 OZ MOJITO A3135 BLANCO (CERÁMICA - A3135.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$20.68 El precio original era: $20.68.$16.36El precio actual es: $16.36. más IVA
TARRO DE SUBLIMACIÓN CON ASA Y FILO DE COLOR 13.5 OZ SABRINA A3133 ROJO (CERÁMICA – A3133.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3133.04
$38.93 El precio original era: $38.93.$30.80El precio actual es: $30.80. más IVA
3743 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro de cerámica de sublimación con asa y filo de color. CAP. 400 ml. (13.5 OZ). Venta en múltiplos de 12.
Material: Cerámica
Modelo: A3133.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de cerámica de sublimación con asa y filo de color. CAP. 400 ml. (13.5 OZ). Venta en múltiplos de 12. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TARRO DE SUBLIMACIÓN CON ASA Y FILO DE COLOR 13.5 OZ SABRINA A3133 ROJO (CERÁMICA / A3133.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Cerámica |
| Categoría | TAZAS Y TERMOS |
| SKU | A3133.04 |
| Modelo | A3133 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | SABRINA,Cerámica,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.6 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 360 grs |
| Medidas del producto | Ø 8.8 x 9.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

