TARRO CERVECERO SATINADO BICOLOR DE SUBLIMACIÓN 16 OZ CHELADO A2799 ROJO (VIDRIO - A2799.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$59.61 El precio original era: $59.61.$47.16El precio actual es: $47.16. más IVA
TARRO CERVECERO SATINADO BICOLOR DE SUBLIMACIÓN 16 OZ CHELADO A2799 AZUL CLARO (VIDRIO - A2799.10 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$59.61 El precio original era: $59.61.$47.16El precio actual es: $47.16. más IVA
TARRO CERVECERO SATINADO BICOLOR DE SUBLIMACIÓN 16 OZ CHELADO A2799 VERDE (VIDRIO – A2799.06 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2799.06
$59.61 El precio original era: $59.61.$47.16El precio actual es: $47.16. más IVA
2075 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro de vidrio satinado para sublimación, con basse de color. CAP. 470 ML. (16 OZ).
Material: Vidrio
Modelo: A2799.06
Color: Verde
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de vidrio satinado para sublimación, con basse de color. CAP. 470 ML. (16 OZ). |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TARRO CERVECERO SATINADO BICOLOR DE SUBLIMACIÓN 16 OZ CHELADO A2799 VERDE (Vidrio) |
| Color | Verde |
| Material | Vidrio |
| Categoría | TAZAS Y TERMOS |
| SKU | A2799.06 |
| Modelo | A2799 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CHELADO,Vidrio,SUB,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja con 2 Pz. |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 745 grs |
| Medidas del producto | Ø 8 x 15 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 28 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Verde |

