TARRO DE VIDRIO DE SUBLIMACIÓN 11 OZ MARE A2620 ORO (VIDRIO - A2620.18 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$46.23 El precio original era: $46.23.$36.58El precio actual es: $36.58. más IVA
TARRO SATINADO BICOLOR DE SUBLIMACIÓN 11 OZ RAINBOW A2798 ROJO (VIDRIO - A2798.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$40.15 El precio original era: $40.15.$31.76El precio actual es: $31.76. más IVA
TARRO CERVECERO DE SUBLIMACIÓN 15 OZ NAPA A2621 TRANSPARENTE (VIDRIO – A2621.19 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2621.19
$55.96 El precio original era: $55.96.$44.28El precio actual es: $44.28. más IVA
664 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro de vidrio con ventana blanca para sublimación. CAP. 450 ml. (15 Oz). Presentación: caja con 2 piezas. Temperatura y Tiempo sugeridos para sublimar: 190 grados / 120 seg.
Material: Vidrio
Modelo: A2621.19
Color: Transparente
Técnica de impresión: SUB 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de vidrio con ventana blanca para sublimación. CAP. 450 ml. (15 Oz). Presentación: caja con 2 piezas. Temperatura y Tiempo sugeridos para sublimar: 190 grados / 120 seg. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TARRO CERVECERO DE SUBLIMACIÓN 15 OZ NAPA A2621 TRANSPARENTE (Vidrio) |
| Color | Transparente |
| Material | Vidrio |
| Categoría | TAZAS Y TERMOS |
| SKU | A2621.19 |
| Modelo | A2621 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | NAPA,Vidrio,,SUBLIMACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja con 2 Pz. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 8 x 15 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 28 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Transparente |

