TARRO 11OZ. BICOLOR MATE 11 OZ ALASKA TL7110 COBALTO (CERÁMICA - A040168 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$52.19 El precio original era: $52.19.$41.29El precio actual es: $41.29. más IVA
TAZA CONICA 11 OZ TL9749 BLANCO (CERÁMICA - A040182 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$41.24 El precio original era: $41.24.$32.63El precio actual es: $32.63. más IVA
TARRO 11OZ. TAHITI TL7102 NARANJA (CERÁMICA – A040169 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A040169
$46.85 El precio original era: $46.85.$37.06El precio actual es: $37.06. más IVA
3647 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro de cerámica recto de mismo color por dentro y por fuera, excepto la roja, que es bicolor CAP.11 OZ. Venta en múltiplos de 12.
Material: Cerámica
Modelo: A040169
Color: Naranja
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de cerámica recto de mismo color por dentro y por fuera, excepto la roja, que es bicolor CAP.11 OZ. Venta en múltiplos de 12. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | TARRO 11OZ. TAHITI TL7102 NARANJA (Cerámica) |
| Color | Naranja |
| Material | Cerámica |
| Categoría | TAZAS Y TARROS |
| SKU | A040169 |
| Modelo | TL7102 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TAHITI,Cerámica,SE SB VT,BEBIDAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.5 kg |
| Unidad de empaque | 36Pzs.|Granel |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 27 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Ø 8.3 x 10 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE SB VT 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Naranja |

