TERMO KAHLO BLANCO (SB 18 – ACERO INOXIDABLE)
$136.98 El precio original era: $136.98.$114.75El precio actual es: $114.75. más IVA
2922 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo sublimable con doble pared de acero inoxidable insulado al vacío. Incluye tapa de cierre a presión transparente con seguro deslizable.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Metal
Medidas de Impresión: 23.5 x 6.2 cm
Capacidad: 350 ml.
Modelo: SB 18 KAHLO
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Sublimación 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo sublimable con doble pared de acero inoxidable insulado al vacío. Incluye tapa de cierre a presión transparente con seguro deslizable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SB 18 TERMO KAHLO (BLANCO / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: METAL / SB-18 / SB18 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Metal |
| Categoría | SUBLIMACIÓN |
| SKU | SB 18 BLANCO |
| Modelo | KAHLO |
| Capacidad | 350 ml. |
| Etiquetas | SUBLIMACIÓN,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, BEBIDAS, SB18, SB-18, SB18,TERMOS, SUBLIMACIÓN, SUBLIMABLE, SUBLIMACION, 350 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.0 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 58 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 23.5 x 6.2 cm |
| Técnicas de impresión | Sublimación 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 11 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



