CILINDRO VINCI BLANCO (SB 09 – ACERO INOXIDABLE)
$106.26 El precio original era: $106.26.$89.01El precio actual es: $89.01. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de acero inoxidable sublimable, con tapa enroscable, asa y boquilla de plástico con seguro a presión.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Metal
Medidas de Impresión: 22 x 18.5 cm
Capacidad: 800 ml.
Modelo: SB 09 VINCI
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Sublimación 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de acero inoxidable sublimable, con tapa enroscable, asa y boquilla de plástico con seguro a presión. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SB 09 CILINDRO VINCI (BLANCO / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: METAL / SB-09 / SB09 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Metal |
| Categoría | SUBLIMACIÓN |
| SKU | SB 09 BLANCO |
| Modelo | VINCI |
| Capacidad | 800 ml. |
| Etiquetas | SUBLIMACIÓN,CILINDROS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, BEBIDAS, SUBLIMACION, SB09, SB-09, SB 09, CILINDROS, SUBLIMABLE, SUBLIMABLES, 800 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 89 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.3 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 22 x 18.5 cm |
| Técnicas de impresión | Sublimación 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.3 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


