MOUSE MAT BLANCO (SB 06 - POLIÉSTER)
$13.55 El precio original era: $13.55.$11.35El precio actual es: $11.35. más IVA
CILINDRO VINCI BLANCO (SB 09 - ACERO INOXIDABLE)
$106.26 El precio original era: $106.26.$89.01El precio actual es: $89.01. más IVA
TAZA ALBUS NEGRO (SB 08 – CERÁMICA)
SKU:
SB 08 NEGRO
$46.43 El precio original era: $46.43.$38.89El precio actual es: $38.89. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Taza mágica de cerámica para sublimación con acabado mate que al entrar en contacto con agua caliente cambia de color.
Material: Cerámica
Medidas de Impresión: 21 x 9 cm
Capacidad: 320 ml.
Modelo: SB 08 ALBUS
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Sublimación 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza mágica de cerámica para sublimación con acabado mate que al entrar en contacto con agua caliente cambia de color. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SB 08 TAZA ALBUS (NEGRO / CERÁMICA / SB-08 / SB08 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Cerámica |
| Categoría | SUBLIMACIÓN |
| SKU | SB 08 NEGRO |
| Modelo | ALBUS |
| Capacidad | 320 ml. |
| Etiquetas | SUBLIMACIÓN,TAZAS,TINTA AZUL:NO ,TAZA, TAZA MAGICA, CERAMICA, SUBLIMACION, BEBIDAS, SB08, SB-08, SB 08, TAZAS, SUBLIMABLE, SUBLIMABLES, 320 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.0 |
| Unidad de empaque | 48Pzs. |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.479166666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 21 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Sublimación 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 9.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



