BOTELLA MONET BLANCO (SB 05 - ALUMINIO)
$62.37 El precio original era: $62.37.$52.25El precio actual es: $52.25. más IVA
MOUSE MAT BLANCO (SB 06 - POLIÉSTER)
$13.55 El precio original era: $13.55.$11.35El precio actual es: $11.35. más IVA
BOTELLA MONET PLATA (SB 05 – ALUMINIO)
SKU:
SB 05 PLATA
$62.37 El precio original era: $62.37.$52.25El precio actual es: $52.25. más IVA
1578 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Botella de aluminio sublimable. Incluye gancho metálico.
Material: Aluminio
Medidas de Impresión: 22 x 14 cm
Capacidad: 600 ml.
Modelo: SB 05 MONET
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Sublimación 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Botella de aluminio sublimable. Incluye gancho metálico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SB 05 BOTELLA MONET (PLATA / ALUMINIO / SB-05 / SB05 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Aluminio |
| Categoría | SUBLIMACIÓN |
| SKU | SB 05 PLATA |
| Modelo | MONET |
| Capacidad | 600 ml. |
| Etiquetas | SUBLIMACIÓN,CILINDROS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,BOTELLA, BEBIDAS, SUBLIMACION, SB05, SB-05, SB 05, CILINDROS, CILINDRO, BOTELLAS, SUBLIMABLE, SUBLIMABLES, 600 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 80 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.133333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 22 x 14 cm |
| Técnicas de impresión | Sublimación 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.3 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |



