SET DE PAPELERIA TRIM A2221 AZUL CLARO (PLÁSTICO PP - A2221.10 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$23.12 El precio original era: $23.12.$18.29El precio actual es: $18.29. más IVA
LAPICERA MULTIFUNCIONAL BAMDESK A2506 CAFÉ (BAMBÚ - A2506.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$394.18 El precio original era: $394.18.$311.85El precio actual es: $311.85. más IVA
SOPORTE DE ESCRITORIO BAMDOCK A2505 CAFÉ (BAMBÚ – A2505.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2505.28
$176.41 El precio original era: $176.41.$139.56El precio actual es: $139.56. más IVA
1896 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Soporte de bambú para escritorio o mesa de trabajo. Incluye ranura para colocar bolígrafos, celular, tablet, notas, etc. Presentación: caja en color café.
Material: Bambú
Modelo: A2505.28
Color: Cafe
Técnica de impresión: SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Soporte de bambú para escritorio o mesa de trabajo. Incluye ranura para colocar bolígrafos, celular, tablet, notas, etc. Presentación: caja en color café. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SOPORTE DE ESCRITORIO BAMDOCK A2505 CAFÉ (Bambú) |
| Color | Cafe |
| Material | Bambú |
| Categoría | ACCESORIOS DE ESCRITORIO |
| SKU | A2505.28 |
| Modelo | A2505 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BAMDOCK,Bambú,FC GL SE TM,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 2 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 32 x 3 x 3.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 2 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Cafe |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA
$0.00 más IVA


