CANGURERA DEPORTIVA DE NEOPRENO ZUMBA A3079 AZUL CLARO (NEOPRENO - A3079.10 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$54.75 El precio original era: $54.75.$43.31El precio actual es: $43.31. más IVA
SEPARADOR DE PLASTICO YANEL EP7763 AZUL (PVC - A120111 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$7.92 El precio original era: $7.92.$6.26El precio actual es: $6.26. más IVA
LUPA CON LUZ LUXOR LUP1252 PLATEADO (PLÁSTICO – A120017 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120017
$39.29 El precio original era: $39.29.$31.09El precio actual es: $31.09. más IVA
1141 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lupa (3x) con pluma y botón para encendido de luz. Batería incluida. Presentación: caja en color blanco.
Material: Plástico
Modelo: A120017
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lupa con pluma y botón para encendido de luz. Batería incluida. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LUPA CON LUZ LUXOR LUP1252 PLATEADO (Plástico) |
| Color | Plata |
| Material | Plástico |
| Categoría | ACCESORIOS DE ESCRITORIO |
| SKU | A120017 |
| Modelo | LUP1252 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LUXOR,Plástico,FC SE TM,OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 31 |
| Ancho Caja | 26 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 8 x 5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 26 × 31 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA
$0.00 más IVA


