SET DE BOLÍGRAFOS DE METAL PALOS DE GOLF A2977 NEGRO (BOÍGRAFOS: ALUMINIO — ESTUCHE: CARTÓN – A2977.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$131.39 El precio original era: $131.39.$103.95El precio actual es: $103.95. más IVA
297 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Exclusivo juego de escritorio para los amantes del golf, consiste en set de 3 bolígrafos metálicos, de tinta Negra, Azul y Roja, con forma de los distintos tipos de palos de golf, dos mini pelotas de golf y el interior del estuche funge como campo de golf. Presentación: Caja negra.
Material: Boígrafos: Aluminio // Estuche: Cartón
Modelo: A2977.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Exclusivo juego de escritorio para los amantes del golf, consiste en set de 3 bolígrafos metálicos, de tinta Negra, Azul y Roja, con forma de los distintos tipos de palos de golf, dos mini pelotas de golf y el interior del estuche funge como campo de golf. Presentación: Caja negra. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE BOLÍGRAFOS DE METAL PALOS DE GOLF A2977 NEGRO (Boígrafos: Aluminio // Estuche: Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Boígrafos: Aluminio // Estuche: Cartón |
| Categoría | SET DE BOLIGRAFOS |
| SKU | A2977.02 |
| Modelo | A2977 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PALOS DE GOLF,Boígrafos: Aluminio // Estuche: Cartón,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6 kg |
| Unidad de empaque | 24Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 25 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 218 grs |
| Medidas del producto | Bolígrafos 21.5 x 3.5 cm // Estuche: 24.3 x 10.4 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 25 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

