ANTIFAZ THERAPIE AZUL SLD 027 A (PLÁSTICO – GEL)
$41.61 El precio original era: $41.61.$33.97El precio actual es: $33.97. más IVA
223 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Compresa antifaz con micro esferas de gel frio/caliente.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico / Gel
Medidas del producto: 21 x 10.5 cm
Medidas de Impresión: 13 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: ANTIFAZ THERAPIE – SLD 027 A
Color: AZUL
Técnica de impresión: Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Compresa antifaz con micro esferas de gel frio/caliente. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | SLD 027 A – ANTIFAZ THERAPIE AZUL (AZUL / PLASTICO / GEL) |
| Medidas del producto (por pieza) | 21 x 10.5 cm |
| Color | Azul |
| Material | Plastico / Gel |
| Categoría | CUIDADO PERSONAL |
| Categoría Padre | SALUD |
| SKU | SLD 027 A |
| Modelo | ANTIFAZ THERAPIE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD,CUIDADO PERSONAL,SERIGRAFIA,SLD 027 A,AZUL,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 12.0KG/ Peso Neto: 11.6KG |
| Unidad de empaque | 80Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:2/ Piezas por cajita:2) |
| Alto Caja | 33cm |
| Ancho Caja | 25cm |
| Largo Caja | 42cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.15grs |
| Medidas del producto | 21 x 10.5 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 13 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.42 × 0.25 × 0.33 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


