TOALLITAS SALVIA VERDE SLD 002 V (PLÁSTICO)
$15.72 El precio original era: $15.72.$12.84El precio actual es: $12.84. más IVA
25 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Contiene 30 toallitas humedas. Incluye cadena metalica.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Plastico
Medidas del producto: 4.8 x 8.4 cm
Medidas de Impresión: 3.5 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: TOALLITAS SALVIA – SLD 002 V
Color: VERDE
Técnica de impresión: Tampografia 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Contiene 30 toallitas humedas. Incluye cadena metalica. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | SLD 002 V – TOALLITAS SALVIA VERDE (VERDE / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 4.8 x 8.4 cm |
| Color | Verde |
| Material | Plastico |
| Categoría | GELES Y SANITIZANTES |
| Categoría Padre | SALUD |
| SKU | SLD 002 V |
| Modelo | TOALLITAS SALVIA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD,GELES Y SANITIZANTES,TAMPOGRAFIA,SLD 002 V,VERDE,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 7.5KG/ Peso Neto: 7.0KG |
| Unidad de empaque | 100Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 28cm |
| Ancho Caja | 19cm |
| Largo Caja | 52cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.075grs |
| Medidas del producto | 4.8 x 8.4 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografia 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.52 × 0.19 × 0.28 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


